shapka_top_02.jpg

Применение микродиффузионной технологии для сжигания пиролизного газа в котле ДЕ 16

Применение микродиффузионной технологии для сжигания пиролизного газа в котле ДЕ 16В целях экономии природного газа на новом котле ДЕ 16 введены в эксплуатацию одна микродиффузионная газовая горелка МДГГ-1000 и две микродиффузионные горелки работающие на пиролизном газе. Пиролизные горелки могут работать в автоматическом режиме независимо от микродиффузионной автоматической газовой горелки МДГГ-1000 и вместе с ней.

Обеспечена устойчивая работа в автоматическом режиме пиролизных горелок с суммарным расходом пиролизного газа = 1200 м3/час при давлении в подводящем газопроводе от 2,0 до 20,0 мм.вод.ст.

При расходе пиролизного газа 1200 м3/час замещается примерно 200 м3/час природного газа. Выбросы по СО равны нулю!

Для устойчивой работы пиролизной горелки с расходом 600 м3/час, работающей при давлении газа в подводящем газопроводе от 2,0 до 20,0 мм.вод.ст., установлены прямоточные автоматические электромагнитные клапаны ду 200 производства ООО «ПП «Автоматика». В результате эксплуатации клапанов установлено, что потери давления на клапанах отсутствуют. Потребляемая мощность электромагнита в рабочем режиме клапана «открыто» составляет не более 1,5 Вт.

купить горелку для сжигания Биогаза Пиролизная Горелка

<< Назад